3室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1992年建
学田街道51号
80人关注 · 挂牌时间:2023-06-05
82万 单价11319元/m²2室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1992年建
学田街道51号
75人关注 · 挂牌时间:2022-11-22
86万 单价11622元/m²2室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1992年建
学田街道51号
30人关注 · 挂牌时间:2022-09-20
135万 单价18634元/m²3室2厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1992年建
学田街道51号
69人关注 · 挂牌时间:2022-07-01
125万 单价10594元/m²3室1厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1992年建
学田街道51号
91人关注 · 挂牌时间:2021-09-07
78万 单价9398元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1992年建
学田街道51号
64人关注 · 挂牌时间:2021-01-31
74万 单价10853元/m²3室2厅1卫 · 133㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1992年建
学田街道51号
25人关注 · 挂牌时间:2020-06-24
188万 单价14181元/m²3室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1992年建
学田街道51号
77人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
118万 单价15272元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1992年建
学田街道51号
45人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
95万 单价8637元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1992年建
学田街道51号
3人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
85万 单价11889元/m²4室2厅2卫 · 187㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1992年建
学田街道51号
64人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价8022元/m²2室2厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1992年建
学田街道51号
9人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价12659元/m²3室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1992年建
学田街道51号
83人关注 · 挂牌时间:2023-06-05
108万 单价11280元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1992年建
学田街道51号
76人关注 · 挂牌时间:2023-03-29
186万 单价13099元/m²4室3厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1992年建
学田街道51号
13人关注 · 挂牌时间:2022-10-12
130万 单价9546元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1992年建
学田街道51号
100人关注 · 挂牌时间:2022-08-14
100万 单价13987元/m²3室1厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1992年建
学田街道51号
90人关注 · 挂牌时间:2021-08-02
88万 单价8780元/m²3室2厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1992年建
学田街道51号
58人关注 · 挂牌时间:2021-07-31
105万 单价14779元/m²4室2厅2卫 · 93㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1992年建
学田街道51号
90人关注 · 挂牌时间:2021-04-13
85万 单价9220元/m²4室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1992年建
学田街道51号
76人关注 · 挂牌时间:2021-03-17
102万 单价13973元/m²