3室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
47人关注 · 挂牌时间:2024-05-18
98万 单价13267元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
58人关注 · 挂牌时间:2024-04-16
73万 单价11483元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
22人关注 · 挂牌时间:2024-04-13
100万 单价15697元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
41人关注 · 挂牌时间:2024-04-12
110万 单价15715元/m²3室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
68人关注 · 挂牌时间:2024-03-17
70万 单价8975元/m²3室2厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
16人关注 · 挂牌时间:2024-03-15
150万 单价12813元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
96人关注 · 挂牌时间:2024-03-10
95万 单价15323元/m²3室2厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
25人关注 · 挂牌时间:2024-03-07
168万 单价14298元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
87人关注 · 挂牌时间:2024-01-22
116万 单价16572元/m²3室2厅1卫 · 109㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
83人关注 · 挂牌时间:2023-10-19
110万 单价10074元/m²1室1厅1卫 · 47㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
63人关注 · 挂牌时间:2023-10-09
85万 单价18086元/m²4室2厅2卫 · 158㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
94人关注 · 挂牌时间:2023-10-06
160万 单价10158元/m²2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
97人关注 · 挂牌时间:2023-09-18
95万 单价12180元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
14人关注 · 挂牌时间:2023-09-10
85万 单价11806元/m²3室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
76人关注 · 挂牌时间:2023-08-11
68万 单价9190元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
34人关注 · 挂牌时间:2023-08-07
65万 单价10484元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
3人关注 · 挂牌时间:2023-06-29
85万 单价13837元/m²3室2厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
100人关注 · 挂牌时间:2023-06-25
98万 单价11359元/m²2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
69人关注 · 挂牌时间:2023-04-04
90万 单价11539元/m²2室1厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
73人关注 · 挂牌时间:2023-04-01
82万 单价10380元/m²