3室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
72人关注 · 挂牌时间:2021-12-07
96万 单价13151元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
86人关注 · 挂牌时间:2021-12-04
92万 单价14353元/m²2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
50人关注 · 挂牌时间:2021-11-09
70万 单价10655元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
50人关注 · 挂牌时间:2021-10-20
105万 单价16407元/m²2室1厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · · 2000年建
龙王桥东路学田苑
99人关注 · 挂牌时间:2021-09-08
108万 单价13671元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
48人关注 · 挂牌时间:2021-08-03
125万 单价18786元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
9人关注 · 挂牌时间:2021-07-17
130万 单价10000元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
8人关注 · 挂牌时间:2021-07-09
89万 单价13907元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
45人关注 · 挂牌时间:2021-06-08
78万 单价10910元/m²3室2厅1卫 · 119㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
62人关注 · 挂牌时间:2021-05-19
200万 单价16878元/m²3室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
25人关注 · 挂牌时间:2021-04-28
95万 单价12500元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
83人关注 · 挂牌时间:2021-03-18
150万 单价22059元/m²3室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
8人关注 · 挂牌时间:2021-03-12
80万 单价10959元/m²3室1厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
10人关注 · 挂牌时间:2021-03-01
105万 单价11206元/m²3室1厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
41人关注 · 挂牌时间:2021-02-16
112万 单价14000元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
9人关注 · 挂牌时间:2021-01-23
120万 单价17778元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
60人关注 · 挂牌时间:2020-06-13
78万 单价10834元/m²1室1厅1卫 · 49㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
99人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
85万 单价17347元/m²2室2厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
62人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
76万 单价10630元/m²3室2厅1卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
79人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
244万 单价19213元/m²