2室2厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
78人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
87万 单价12889元/m²2室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
97人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
96万 单价16552元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
22人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
75万 单价11103元/m²3室2厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
34人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
110万 单价15028元/m²3室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
27人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价16280元/m²2室0厅0卫 · 64㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
8人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
68万 单价10632元/m²3室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
62人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
86万 单价11622元/m²2室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
34人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
110万 单价15943元/m²2室1厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
38人关注 · 挂牌时间:2020-06-08
80万 单价10000元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
61人关注 · 挂牌时间:2024-10-22
95万 单价14844元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
81人关注 · 挂牌时间:2024-09-26
130万 单价18572元/m²3室2厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
58人关注 · 挂牌时间:2022-08-24
140万 单价11667元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
53人关注 · 挂牌时间:2022-05-05
150万 单价12000元/m²5室2厅2卫 · 215㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
11人关注 · 挂牌时间:2022-04-21
280万 单价13054元/m²4室2厅1卫 · 119㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
20人关注 · 挂牌时间:2021-12-26
160万 单价13498元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
39人关注 · 挂牌时间:2021-10-30
156万 单价22942元/m²2室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
54人关注 · 挂牌时间:2021-09-20
105万 单价14384元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
17人关注 · 挂牌时间:2021-09-05
96万 单价12734元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
8人关注 · 挂牌时间:2021-08-07
105万 单价16204元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
25人关注 · 挂牌时间:2021-07-15
155万 单价12110元/m²