2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
85人关注 · 挂牌时间:2021-06-30
99万 单价14755元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
18人关注 · 挂牌时间:2021-06-04
138万 单价21396元/m²2室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
32人关注 · 挂牌时间:2021-05-25
106万 单价15475元/m²3室1厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
12人关注 · 挂牌时间:2020-12-30
159万 单价15664元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
8人关注 · 挂牌时间:2020-11-07
110万 单价15715元/m²3室1厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
19人关注 · 挂牌时间:2020-08-11
150万 单价14286元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
45人关注 · 挂牌时间:2020-05-20
99万 单价15231元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
100人关注 · 挂牌时间:2020-05-02
83万 单价13720元/m²2室1厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
37人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
138万 单价17337元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
84人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价14517元/m²3室1厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
28人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价20690元/m²2室2厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
14人关注 · 挂牌时间:2026-04-25
76万 单价9744元/m²3室1厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
20人关注 · 挂牌时间:2026-04-08
135万 单价11818元/m²2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
54人关注 · 挂牌时间:2026-04-07
88万 单价11283元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
69人关注 · 挂牌时间:2026-03-27
4万 单价563元/m²2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
18人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
4万 单价607元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
57人关注 · 挂牌时间:2026-03-25
79万 单价12154元/m²3室1厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
18人关注 · 挂牌时间:2026-03-20
88万 单价11252元/m²5室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
20人关注 · 挂牌时间:2026-03-03
268万 单价19008元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
31人关注 · 挂牌时间:2026-02-06
100万 单价15385元/m²