3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 精装修 · 2005年建
玉兰路富力半岛花园
61人关注 · 挂牌时间:2021-04-22
160万 单价14546元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 2005年建
玉兰路富力半岛花园
23人关注 · 挂牌时间:2021-04-22
165万 单价15000元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 精装修 · 2005年建
玉兰路富力半岛花园
88人关注 · 挂牌时间:2021-04-04
165万 单价15000元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 精装修 · 2005年建
玉兰路富力半岛花园
62人关注 · 挂牌时间:2021-03-29
190万 单价17273元/m²3室2厅2卫 · 131㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 精装修 · 2005年建
玉兰路富力半岛花园
97人关注 · 挂牌时间:2021-03-29
175万 单价13400元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 精装修 · 2005年建
玉兰路富力半岛花园
65人关注 · 挂牌时间:2021-03-29
160万 单价14546元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 精装修 · 2005年建
玉兰路富力半岛花园
90人关注 · 挂牌时间:2021-03-29
70万 单价6364元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 2005年建
玉兰路富力半岛花园
86人关注 · 挂牌时间:2021-03-27
145万 单价13182元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 2005年建
玉兰路富力半岛花园
87人关注 · 挂牌时间:2020-12-28
156万 单价12000元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 精装修 · 2005年建
玉兰路富力半岛花园
14人关注 · 挂牌时间:2020-12-11
90万 单价6924元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 2005年建
玉兰路富力半岛花园
34人关注 · 挂牌时间:2020-12-11
114万 单价10364元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 2005年建
玉兰路富力半岛花园
9人关注 · 挂牌时间:2020-12-11
155万 单价14091元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 2005年建
玉兰路富力半岛花园
89人关注 · 挂牌时间:2026-04-13
52万 单价4728元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 普通装修 · 2005年建
玉兰路富力半岛花园
75人关注 · 挂牌时间:2026-04-11
55万 单价5000元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 2005年建
玉兰路富力半岛花园
76人关注 · 挂牌时间:2026-02-26
77万 单价5409元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 2005年建
玉兰路富力半岛花园
41人关注 · 挂牌时间:2025-11-01
66万 单价6000元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 2005年建
玉兰路富力半岛花园
71人关注 · 挂牌时间:2025-10-28
80万 单价5634元/m²5室2厅3卫 · 215㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2005年建
玉兰路富力半岛花园
17人关注 · 挂牌时间:2025-10-08
182万 单价8493元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 2005年建
玉兰路富力半岛花园
12人关注 · 挂牌时间:2025-10-07
72万 单价6571元/m²3室2厅2卫 · 131㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 精装修 · 2005年建
玉兰路富力半岛花园
85人关注 · 挂牌时间:2025-10-06
75万 单价5747元/m²