3室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市通州区文河路
89人关注 · 挂牌时间:2024-11-03
125万 单价9125元/m²3室2厅2卫 · 109㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市通州区文河路
14人关注 · 挂牌时间:2024-09-03
90万 单价8257元/m²3室2厅2卫 · 109㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市通州区文河路
71人关注 · 挂牌时间:2024-08-23
100万 单价9175元/m²4室2厅2卫 · 172㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市通州区文河路
31人关注 · 挂牌时间:2024-08-06
142万 单价8293元/m²4室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市通州区文河路
25人关注 · 挂牌时间:2024-05-10
110万 单价8089元/m²3室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 普通装修 · 0年建
江苏省南通市通州区文河路
85人关注 · 挂牌时间:2024-04-19
145万 单价10654元/m²4室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市通州区文河路
64人关注 · 挂牌时间:2024-04-09
120万 单价8769元/m²4室2厅2卫 · 171㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市通州区文河路
40人关注 · 挂牌时间:2024-04-03
180万 单价10527元/m²4室2厅2卫 · 171㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市通州区文河路
38人关注 · 挂牌时间:2024-04-03
150万 单价8772元/m²4室2厅2卫 · 172㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市通州区文河路
33人关注 · 挂牌时间:2024-03-30
150万 单价8721元/m²4室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 中楼层/10层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市通州区文河路
76人关注 · 挂牌时间:2024-03-19
135万 单价9927元/m²3室2厅2卫 · 109㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市通州区文河路
49人关注 · 挂牌时间:2024-02-16
108万 单价9909元/m²4室2厅2卫 · 156㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市通州区文河路
75人关注 · 挂牌时间:2024-01-24
172万 单价11026元/m²4室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市通州区文河路
34人关注 · 挂牌时间:2023-11-13
150万 单价11030元/m²3室2厅2卫 · 109㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市通州区文河路
12人关注 · 挂牌时间:2023-10-24
100万 单价9224元/m²4室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市通州区文河路
45人关注 · 挂牌时间:2023-07-28
132万 单价9706元/m²4室2厅2卫 · 171㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市通州区文河路
29人关注 · 挂牌时间:2023-05-29
140万 单价8188元/m²3室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 普通装修 · 0年建
江苏省南通市通州区文河路
17人关注 · 挂牌时间:2023-04-07
135万 单价9927元/m²3室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市通州区文河路
87人关注 · 挂牌时间:2023-04-05
120万 单价8824元/m²3室2厅2卫 · 109㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市通州区文河路
57人关注 · 挂牌时间:2023-04-05
90万 单价8257元/m²