2室1厅2卫 · 65㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
振兴东路富新社区
36人关注 · 挂牌时间:2025-05-24
38万 单价5920元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
振兴东路富新社区
57人关注 · 挂牌时间:2025-05-17
46万 单价6815元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
振兴东路富新社区
12人关注 · 挂牌时间:2024-12-19
45万 单价7032元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
振兴东路富新社区
35人关注 · 挂牌时间:2024-12-05
42万 单价6563元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
振兴东路富新社区
81人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
45万 单价7227元/m²1室1厅1卫 · 44㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
振兴东路富新社区
32人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
33万 单价7654元/m²2室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
振兴东路富新社区
68人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
64万 单价8784元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
振兴东路富新社区
48人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
85万 单价6723元/m²3室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
振兴东路富新社区
81人关注 · 挂牌时间:2024-09-22
42万 单价5484元/m²2室1厅1卫 · 44㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
振兴东路富新社区
74人关注 · 挂牌时间:2024-09-07
32万 单价7273元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
振兴东路富新社区
91人关注 · 挂牌时间:2024-09-04
58万 单价8924元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
振兴东路富新社区
47人关注 · 挂牌时间:2024-07-27
42万 单价6745元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
振兴东路富新社区
80人关注 · 挂牌时间:2024-05-26
45万 单价7032元/m²2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1985年建
振兴东路富新社区
37人关注 · 挂牌时间:2024-05-20
50万 单价7576元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1985年建
振兴东路富新社区
52人关注 · 挂牌时间:2024-04-07
55万 单价8322元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
振兴东路富新社区
55人关注 · 挂牌时间:2024-01-15
42万 单价6524元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
振兴东路富新社区
69人关注 · 挂牌时间:2023-12-17
90万 单价14286元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
振兴东路富新社区
13人关注 · 挂牌时间:2023-05-29
52万 单价8354元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
振兴东路富新社区
7人关注 · 挂牌时间:2023-02-12
40万 单价6350元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
振兴东路富新社区
21人关注 · 挂牌时间:2022-11-27
60万 单价7895元/m²