3室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 1997年建
新世纪大道富都豪园
95人关注 · 挂牌时间:2024-01-12
75万 单价6502元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 1997年建
新世纪大道富都豪园
43人关注 · 挂牌时间:2024-01-10
83万 单价7598元/m²3室2厅1卫 · 119㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 1997年建
新世纪大道富都豪园
59人关注 · 挂牌时间:2024-01-09
95万 单价7984元/m²3室2厅1卫 · 119㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 1997年建
新世纪大道富都豪园
75人关注 · 挂牌时间:2023-12-30
85万 单价7143元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 1997年建
新世纪大道富都豪园
5人关注 · 挂牌时间:2023-12-30
90万 单价6522元/m²4室2厅2卫 · 159㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 1997年建
新世纪大道富都豪园
91人关注 · 挂牌时间:2023-12-21
90万 单价5684元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1997年建
新世纪大道富都豪园
70人关注 · 挂牌时间:2023-12-19
51万 单价5680元/m²3室1厅1卫 · 119㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 1997年建
新世纪大道富都豪园
16人关注 · 挂牌时间:2023-12-19
80万 单价6723元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1997年建
新世纪大道富都豪园
25人关注 · 挂牌时间:2023-12-19
50万 单价5568元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 1997年建
新世纪大道富都豪园
98人关注 · 挂牌时间:2023-12-19
54万 单价5981元/m²3室2厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1997年建
新世纪大道富都豪园
44人关注 · 挂牌时间:2023-12-19
119万 单价9952元/m²3室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 1997年建
新世纪大道富都豪园
25人关注 · 挂牌时间:2023-12-19
85万 单价7356元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1997年建
新世纪大道富都豪园
90人关注 · 挂牌时间:2023-12-17
51万 单价5679元/m²3室2厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 1997年建
新世纪大道富都豪园
90人关注 · 挂牌时间:2023-12-11
85万 单价7090元/m²3室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 1997年建
新世纪大道富都豪园
39人关注 · 挂牌时间:2023-12-11
88万 单价6132元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 1997年建
新世纪大道富都豪园
1人关注 · 挂牌时间:2023-12-06
65万 单价7239元/m²4室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 1997年建
新世纪大道富都豪园
39人关注 · 挂牌时间:2023-12-06
95万 单价6620元/m²3室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 1997年建
新世纪大道富都豪园
68人关注 · 挂牌时间:2023-12-06
85万 单价5923元/m²4室2厅2卫 · 147㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 毛坯房 · 1997年建
新世纪大道富都豪园
90人关注 · 挂牌时间:2023-12-06
90万 单价6135元/m²3室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 毛坯房 · 1997年建
新世纪大道富都豪园
16人关注 · 挂牌时间:2023-12-04
70万 单价6223元/m²