2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
濠西路99号
29人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
90万 单价10170元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 精装修 · 2000年建
濠西路99号
65人关注 · 挂牌时间:2026-02-12
118万 单价13446元/m²2室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
濠西路99号
6人关注 · 挂牌时间:2026-01-03
90万 单价10113元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
濠西路99号
66人关注 · 挂牌时间:2025-11-04
124万 单价10184元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
濠西路99号
45人关注 · 挂牌时间:2025-08-22
138万 单价11130元/m²4室2厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 精装修 · 2000年建
濠西路99号
81人关注 · 挂牌时间:2025-04-21
132万 单价10185元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
濠西路99号
71人关注 · 挂牌时间:2024-12-30
248万 单价19077元/m²2室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/8层 · 精装修 · 2000年建
濠西路99号
77人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
120万 单价13535元/m²3室2厅1卫 · 124㎡ · 朝南 · 低楼层/10层 · 精装修 · 2000年建
濠西路99号
60人关注 · 挂牌时间:2024-05-10
150万 单价12167元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
濠西路99号
56人关注 · 挂牌时间:2024-04-07
88万 单价10000元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
濠西路99号
53人关注 · 挂牌时间:2023-12-27
92万 单价10455元/m²3室2厅1卫 · 124㎡ · 朝南 · 低楼层/10层 · 精装修 · 2000年建
濠西路99号
28人关注 · 挂牌时间:2023-06-28
178万 单价14355元/m²4室2厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 普通装修 · 2000年建
濠西路99号
7人关注 · 挂牌时间:2023-06-09
140万 单价10802元/m²2室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
濠西路99号
65人关注 · 挂牌时间:2023-06-06
129万 单价14495元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
濠西路99号
22人关注 · 挂牌时间:2023-03-07
130万 单价14773元/m²1室1厅1卫 · 35㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 精装修 · 2000年建
濠西路99号
39人关注 · 挂牌时间:2023-02-11
20万 单价5715元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
濠西路99号
3人关注 · 挂牌时间:2022-01-19
80万 单价8989元/m²3室2厅1卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/10层 · 精装修 · 2000年建
濠西路99号
16人关注 · 挂牌时间:2021-12-05
158万 单价12846元/m²3室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
濠西路99号
24人关注 · 挂牌时间:2021-10-28
78万 单价8788元/m²3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 低楼层/10层 · 毛坯房 · 2000年建
濠西路99号
58人关注 · 挂牌时间:2020-05-19
200万 单价14815元/m²