2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 1999年建
友谊路尚海城
39人关注 · 挂牌时间:2020-11-26
95万 单价10556元/m²4室2厅2卫 · 155㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
友谊路尚海城
63人关注 · 挂牌时间:2020-09-25
158万 单价10194元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 1999年建
友谊路尚海城
70人关注 · 挂牌时间:2020-08-04
95万 单价10578元/m²3室2厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 1999年建
友谊路尚海城
39人关注 · 挂牌时间:2020-05-11
120万 单价10000元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 1999年建
友谊路尚海城
59人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
128万 单价14383元/m²4室2厅2卫 · 179㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1999年建
友谊路尚海城
34人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
175万 单价9777元/m²3室2厅1卫 · 132㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
友谊路尚海城
21人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
275万 单价20834元/m²3室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 1999年建
友谊路尚海城
6人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价8265元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 1999年建
友谊路尚海城
79人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
106万 单价11805元/m²4室2厅2卫 · 146㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
友谊路尚海城
55人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
165万 单价11302元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1999年建
友谊路尚海城
44人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
155万 单价12441元/m²3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 毛坯房 · 1999年建
友谊路尚海城
16人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
145万 单价10741元/m²3室2厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 1999年建
友谊路尚海城
8人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
158万 单价13167元/m²5室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 1999年建
友谊路尚海城
1人关注 · 挂牌时间:2023-09-09
280万 单价18667元/m²3室2厅1卫 · 131㎡ · 朝南 · 低楼层/8层 · 精装修 · 1999年建
友谊路尚海城
96人关注 · 挂牌时间:2023-05-30
180万 单价13741元/m²4室2厅2卫 · 180㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 1999年建
友谊路尚海城
79人关注 · 挂牌时间:2023-03-13
125万 单价6952元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/22层 · 精装修 · 1999年建
友谊路尚海城
70人关注 · 挂牌时间:2023-01-08
98万 单价10889元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 1999年建
友谊路尚海城
53人关注 · 挂牌时间:2021-08-19
108万 单价12135元/m²4室2厅2卫 · 149㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1999年建
友谊路尚海城
68人关注 · 挂牌时间:2021-08-15
138万 单价9262元/m²3室2厅1卫 · 134㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
友谊路尚海城
17人关注 · 挂牌时间:2021-06-17
178万 单价13284元/m²