4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
友谊路尚海城
98人关注 · 挂牌时间:2021-06-06
162万 单价10835元/m²5室2厅2卫 · 178㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
友谊路尚海城
67人关注 · 挂牌时间:2021-05-10
270万 单价15212元/m²3室2厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 1999年建
友谊路尚海城
83人关注 · 挂牌时间:2020-12-07
150万 单价12500元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 普通装修 · 1999年建
友谊路尚海城
6人关注 · 挂牌时间:2020-07-18
150万 单价16854元/m²3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
友谊路尚海城
70人关注 · 挂牌时间:2020-06-25
198万 单价15000元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 普通装修 · 1999年建
友谊路尚海城
74人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价11236元/m²5室2厅2卫 · 173㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 1999年建
友谊路尚海城
73人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
280万 单价16185元/m²3室2厅1卫 · 121㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 1999年建
友谊路尚海城
95人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
145万 单价12042元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 普通装修 · 1999年建
友谊路尚海城
67人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价12000元/m²5室2厅2卫 · 178㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 1999年建
友谊路尚海城
52人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
364万 单价20450元/m²3室2厅1卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 普通装修 · 1999年建
友谊路尚海城
58人关注 · 挂牌时间:2026-04-19
120万 单价9678元/m²3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
友谊路尚海城
74人关注 · 挂牌时间:2026-03-23
208万 单价15758元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 1999年建
友谊路尚海城
27人关注 · 挂牌时间:2025-09-15
73万 单价8113元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 1999年建
友谊路尚海城
74人关注 · 挂牌时间:2025-08-26
92万 单价10223元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 1999年建
友谊路尚海城
86人关注 · 挂牌时间:2025-07-12
135万 单价15000元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 1999年建
友谊路尚海城
63人关注 · 挂牌时间:2025-04-26
110万 单价12258元/m²3室2厅1卫 · 121㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 1999年建
友谊路尚海城
20人关注 · 挂牌时间:2023-01-13
160万 单价13224元/m²3室2厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
友谊路尚海城
72人关注 · 挂牌时间:2023-01-05
260万 单价21667元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
友谊路尚海城
72人关注 · 挂牌时间:2021-10-16
240万 单价17392元/m²