3室2厅1卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1996年建
工农南路188号
38人关注 · 挂牌时间:2025-12-23
258万 单价21079元/m²2室1厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 毛坯房 · 1996年建
工农南路188号
25人关注 · 挂牌时间:2025-11-18
120万 单价11703元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1996年建
工农南路188号
52人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
250万 单价19905元/m²0室0厅0卫 · 42㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 普通装修 · 1996年建
工农南路188号
93人关注 · 挂牌时间:2023-03-27
18万 单价4286元/m²3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 毛坯房 · 1996年建
工农南路188号
43人关注 · 挂牌时间:2023-02-24
200万 单价15152元/m²0室0厅0卫 · 42㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 1996年建
工农南路188号
43人关注 · 挂牌时间:2022-07-25
14万 单价3385元/m²0室0厅0卫 · 41㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 1996年建
工农南路188号
79人关注 · 挂牌时间:2022-07-25
14万 单价3415元/m²1室0厅0卫 · 201㎡ · 朝南 · 低楼层/2层 · 毛坯房 · 1996年建
工农南路188号
95人关注 · 挂牌时间:2022-04-03
490万 单价24379元/m²5室1厅1卫 · 290㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 1996年建
工农南路188号
36人关注 · 挂牌时间:2021-09-29
1000万 单价34567元/m²2室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/29层 · 精装修 · 1996年建
工农南路188号
48人关注 · 挂牌时间:2021-09-24
240万 单价26967元/m²1室0厅0卫 · 948㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 毛坯房 · 1996年建
工农南路188号
59人关注 · 挂牌时间:2021-01-25
900万 单价9497元/m²1室0厅0卫 · 948㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 毛坯房 · 1996年建
工农南路188号
70人关注 · 挂牌时间:2021-01-25
900万 单价9497元/m²3室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 精装修 · 1996年建
工农南路188号
92人关注 · 挂牌时间:2020-09-19
170万 单价11725元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/29层 · 毛坯房 · 1996年建
工农南路188号
58人关注 · 挂牌时间:2020-06-10
115万 单价13069元/m²3室2厅1卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1996年建
工农南路188号
91人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价12739元/m²2室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 1996年建
工农南路188号
51人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
298万 单价29711元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/29层 · 精装修 · 1996年建
工农南路188号
71人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
225万 单价22500元/m²3室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 高楼层/29层 · 毛坯房 · 1996年建
工农南路188号
65人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
230万 单价16863元/m²2室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/29层 · 毛坯房 · 1996年建
工农南路188号
81人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
102万 单价11461元/m²