1室1厅1卫 · 45㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2019年建
外环北路798号
68人关注 · 挂牌时间:2020-07-04
32万 单价7118元/m²1室1厅1卫 · 42㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 精装修 · 2019年建
外环北路798号
32人关注 · 挂牌时间:2020-05-26
22万 单价5302元/m²1室1厅1卫 · 45㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2019年建
外环北路798号
94人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
30万 单价6623元/m²1室1厅1卫 · 41㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2019年建
外环北路798号
98人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
20万 单价4879元/m²0室0厅0卫 · 26㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2019年建
外环北路798号
71人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
55万 单价21154元/m²1室0厅0卫 · 42㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2019年建
外环北路798号
63人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
22万 单价5239元/m²1室1厅1卫 · 45㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2019年建
外环北路798号
48人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
30万 单价6667元/m²1室0厅0卫 · 45㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2019年建
外环北路798号
98人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
30万 单价6667元/m²0室0厅0卫 · 44㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 普通装修 · 2019年建
外环北路798号
67人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
60万 单价13857元/m²