3室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2008年建
源兴路569路
99人关注 · 挂牌时间:2023-04-07
258万 单价17917元/m²4室2厅2卫 · 177㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2008年建
源兴路569路
98人关注 · 挂牌时间:2021-11-01
240万 单价13560元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2008年建
源兴路569路
6人关注 · 挂牌时间:2021-09-24
182万 单价18763元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 普通装修 · 2008年建
源兴路569路
53人关注 · 挂牌时间:2021-08-25
215万 单价15099元/m²5室2厅1卫 · 224㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2008年建
源兴路569路
46人关注 · 挂牌时间:2021-06-24
335万 单价15018元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2008年建
源兴路569路
40人关注 · 挂牌时间:2021-05-09
150万 单价10564元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2008年建
源兴路569路
59人关注 · 挂牌时间:2021-03-13
120万 单价12372元/m²5室2厅3卫 · 223㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2008年建
源兴路569路
59人关注 · 挂牌时间:2020-10-23
249万 单价11166元/m²3室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2008年建
源兴路569路
70人关注 · 挂牌时间:2020-06-26
185万 单价12848元/m²3室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2008年建
源兴路569路
100人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价13889元/m²3室2厅2卫 · 146㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2008年建
源兴路569路
41人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
260万 单价17809元/m²3室2厅2卫 · 146㎡ · 朝南 · 中楼层/19层 · 精装修 · 2008年建
源兴路569路
70人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
199万 单价13631元/m²3室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2008年建
源兴路569路
41人关注 · 挂牌时间:2026-01-19
226万 单价15587元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 普通装修 · 2008年建
源兴路569路
72人关注 · 挂牌时间:2025-12-04
142万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2008年建
源兴路569路
19人关注 · 挂牌时间:2025-06-26
168万 单价11628元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 2008年建
源兴路569路
73人关注 · 挂牌时间:2025-03-02
115万 单价11908元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2008年建
源兴路569路
96人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
180万 单价12641元/m²5室2厅3卫 · 352㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2008年建
源兴路569路
44人关注 · 挂牌时间:2024-08-27
518万 单价14716元/m²3室2厅1卫 · 160㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2008年建
源兴路569路
43人关注 · 挂牌时间:2022-08-27
240万 单价15000元/m²3室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2008年建
源兴路569路
41人关注 · 挂牌时间:2022-04-02
250万 单价17362元/m²