2室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 毛坯房 · 2000年建
常青路9号
3人关注 · 挂牌时间:2022-12-17
130万 单价14131元/m²4室2厅3卫 · 270㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 毛坯房 · 2000年建
常青路9号
88人关注 · 挂牌时间:2022-11-28
500万 单价18519元/m²3室3厅3卫 · 270㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 毛坯房 · 2000年建
常青路9号
78人关注 · 挂牌时间:2022-02-22
520万 单价19260元/m²3室2厅3卫 · 267㎡ · 朝南 · 低楼层/2层 · 毛坯房 · 2000年建
常青路9号
48人关注 · 挂牌时间:2022-02-22
430万 单价16105元/m²4室2厅4卫 · 245㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
常青路9号
61人关注 · 挂牌时间:2021-12-11
455万 单价18572元/m²4室2厅2卫 · 235㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
常青路9号
80人关注 · 挂牌时间:2021-09-09
498万 单价21192元/m²2室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 高楼层/8层 · 毛坯房 · 2000年建
常青路9号
82人关注 · 挂牌时间:2021-03-15
145万 单价15761元/m²2室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 高楼层/8层 · 毛坯房 · 2000年建
常青路9号
10人关注 · 挂牌时间:2021-02-28
210万 单价22827元/m²2室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 低楼层/8层 · 毛坯房 · 2000年建
常青路9号
5人关注 · 挂牌时间:2020-11-20
90万 单价9783元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/8层 · 毛坯房 · 2000年建
常青路9号
83人关注 · 挂牌时间:2020-05-06
180万 单价18750元/m²5室2厅5卫 · 446㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 精装修 · 2000年建
常青路9号
38人关注 · 挂牌时间:2026-04-23
999万 单价22400元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/8层 · 毛坯房 · 2000年建
常青路9号
59人关注 · 挂牌时间:2026-04-12
148万 单价16445元/m²4室2厅3卫 · 270㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
常青路9号
26人关注 · 挂牌时间:2025-09-01
500万 单价18519元/m²5室2厅7卫 · 466㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 精装修 · 2000年建
常青路9号
18人关注 · 挂牌时间:2025-08-24
1450万 单价31181元/m²6室3厅4卫 · 466㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 精装修 · 2000年建
常青路9号
56人关注 · 挂牌时间:2025-08-22
1398万 单价30063元/m²3室2厅3卫 · 270㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2000年建
常青路9号
43人关注 · 挂牌时间:2025-07-31
450万 单价16667元/m²5室2厅4卫 · 330㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 精装修 · 2000年建
常青路9号
5人关注 · 挂牌时间:2025-07-06
880万 单价26683元/m²2室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/8层 · 毛坯房 · 2000年建
常青路9号
64人关注 · 挂牌时间:2025-01-26
168万 单价18261元/m²4室2厅3卫 · 270㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 精装修 · 2000年建
常青路9号
43人关注 · 挂牌时间:2024-05-31
418万 单价15482元/m²2室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 毛坯房 · 2000年建
常青路9号
86人关注 · 挂牌时间:2023-12-05
110万 单价11957元/m²