2室3厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
常青路9号
63人关注 · 挂牌时间:2023-11-27
129万 单价13438元/m²6室2厅2卫 · 251㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 精装修 · 2000年建
常青路9号
19人关注 · 挂牌时间:2022-05-08
720万 单价28686元/m²2室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 高楼层/8层 · 精装修 · 2000年建
常青路9号
32人关注 · 挂牌时间:2021-12-19
190万 单价20653元/m²3室2厅2卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/8层 · 毛坯房 · 2000年建
常青路9号
65人关注 · 挂牌时间:2021-08-12
168万 单价17500元/m²1室2厅2卫 · 92㎡ · 朝南 · 高楼层/8层 · 精装修 · 2000年建
常青路9号
84人关注 · 挂牌时间:2020-09-11
200万 单价21740元/m²