2室1厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 1996年建
世伦路199号
25人关注 · 挂牌时间:2021-03-15
75万 单价7895元/m²2室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 普通装修 · 1996年建
世伦路199号
18人关注 · 挂牌时间:2021-02-22
82万 单价8655元/m²3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 1996年建
世伦路199号
44人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
149万 单价11920元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 1996年建
世伦路199号
81人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
125万 单价8929元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 1996年建
世伦路199号
44人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
153万 单价10929元/m²2室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 1996年建
世伦路199号
18人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
128万 单价13764元/m²4室2厅2卫 · 192㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 1996年建
世伦路199号
4人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
172万 单价8959元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 1996年建
世伦路199号
53人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价16667元/m²6室3厅4卫 · 263㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 1996年建
世伦路199号
84人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
818万 单价31221元/m²2室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 1996年建
世伦路199号
45人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价9279元/m²3室2厅1卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 1996年建
世伦路199号
78人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价9583元/m²4室2厅2卫 · 187㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 1996年建
世伦路199号
2人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
388万 单价20749元/m²3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 毛坯房 · 1996年建
世伦路199号
43人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
199万 单价14741元/m²2室1厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1996年建
世伦路199号
16人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价14737元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 1996年建
世伦路199号
69人关注 · 挂牌时间:2025-01-02
120万 单价12506元/m²4室2厅2卫 · 190㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 1996年建
世伦路199号
1人关注 · 挂牌时间:2023-09-24
238万 单价12527元/m²5室2厅2卫 · 265㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 1996年建
世伦路199号
64人关注 · 挂牌时间:2023-07-07
360万 单价13585元/m²6室2厅3卫 · 364㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1996年建
世伦路199号
37人关注 · 挂牌时间:2023-05-04
808万 单价22228元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 1996年建
世伦路199号
59人关注 · 挂牌时间:2023-03-02
160万 单价11429元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 1996年建
世伦路199号
19人关注 · 挂牌时间:2021-10-02
110万 单价11459元/m²