3室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 1988年建
福利路幸福人家
97人关注 · 挂牌时间:2022-07-31
150万 单价10396元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1988年建
福利路幸福人家
50人关注 · 挂牌时间:2022-06-27
93万 单价10334元/m²2室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1988年建
福利路幸福人家
3人关注 · 挂牌时间:2021-11-10
88万 单价8628元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1988年建
福利路幸福人家
4人关注 · 挂牌时间:2021-05-02
140万 单价11476元/m²3室2厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1988年建
福利路幸福人家
44人关注 · 挂牌时间:2021-04-07
192万 单价16000元/m²3室2厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1988年建
福利路幸福人家
45人关注 · 挂牌时间:2021-03-23
90万 单价7628元/m²3室2厅1卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1988年建
福利路幸福人家
71人关注 · 挂牌时间:2021-03-23
160万 单价11268元/m²2室1厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1988年建
福利路幸福人家
53人关注 · 挂牌时间:2020-12-19
62万 单价6596元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1988年建
福利路幸福人家
19人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价10490元/m²4室1厅2卫 · 149㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1988年建
福利路幸福人家
83人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
105万 单价7047元/m²2室1厅1卫 · 170㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1988年建
福利路幸福人家
19人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
158万 单价9295元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1988年建
福利路幸福人家
23人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价8392元/m²4室2厅2卫 · 173㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 毛坯房 · 1988年建
福利路幸福人家
87人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
118万 单价6821元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1988年建
福利路幸福人家
92人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
75万 单价8380元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1988年建
福利路幸福人家
40人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
125万 单价13967元/m²3室1厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 1988年建
福利路幸福人家
51人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
138万 单价11695元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1988年建
福利路幸福人家
26人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价9860元/m²3室2厅2卫 · 131㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1988年建
福利路幸福人家
86人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
125万 单价9542元/m²2室1厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1988年建
福利路幸福人家
14人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
74万 单价9025元/m²1室0厅0卫 · 94㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1988年建
福利路幸福人家
57人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
95万 单价10139元/m²