2室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1993年建
福利路幸福锦园
100人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
38万 单价4314元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1993年建
福利路幸福锦园
40人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
96万 单价10975元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1993年建
福利路幸福锦园
10人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
59万 单价6682元/m²2室1厅1卫 · 81㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1993年建
福利路幸福锦园
92人关注 · 挂牌时间:2025-09-19
58万 单价7161元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1993年建
福利路幸福锦园
35人关注 · 挂牌时间:2025-08-29
48万 单价5455元/m²2室2厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1993年建
福利路幸福锦园
37人关注 · 挂牌时间:2024-12-24
96万 单价11048元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/12层 · 毛坯房 · 1993年建
福利路幸福锦园
4人关注 · 挂牌时间:2024-12-23
70万 单价7955元/m²2室1厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1993年建
福利路幸福锦园
100人关注 · 挂牌时间:2024-11-07
90万 单价10345元/m²2室2厅1卫 · 81㎡ · 朝南 · 中楼层/16层 · 毛坯房 · 1993年建
福利路幸福锦园
53人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
50万 单价6182元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 1993年建
福利路幸福锦园
71人关注 · 挂牌时间:2024-07-03
89万 单价10114元/m²2室1厅1卫 · 81㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1993年建
福利路幸福锦园
24人关注 · 挂牌时间:2024-06-28
58万 单价7165元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1993年建
福利路幸福锦园
67人关注 · 挂牌时间:2024-06-13
50万 单价5660元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1993年建
福利路幸福锦园
8人关注 · 挂牌时间:2024-05-09
85万 单价9729元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 1993年建
福利路幸福锦园
16人关注 · 挂牌时间:2024-04-27
65万 单价7797元/m²2室2厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1993年建
福利路幸福锦园
11人关注 · 挂牌时间:2024-04-17
45万 单价5625元/m²2室1厅1卫 · 81㎡ · 朝南 · 低楼层/19层 · 毛坯房 · 1993年建
福利路幸福锦园
55人关注 · 挂牌时间:2024-04-03
60万 单价7408元/m²2室2厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 普通装修 · 1993年建
福利路幸福锦园
59人关注 · 挂牌时间:2024-04-02
80万 单价9247元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 1993年建
福利路幸福锦园
19人关注 · 挂牌时间:2023-10-25
60万 单价6819元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/10层 · 毛坯房 · 1993年建
福利路幸福锦园
79人关注 · 挂牌时间:2023-10-12
90万 单价10228元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1993年建
福利路幸福锦园
38人关注 · 挂牌时间:2023-04-14
60万 单价6819元/m²