4室2厅2卫 · 185㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区太湖东路招商新城雍景湾西侧约250米
63人关注 · 挂牌时间:2026-04-13
250万 单价13521元/m²4室2厅2卫 · 185㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区太湖东路招商新城雍景湾西侧约250米
68人关注 · 挂牌时间:2026-04-13
310万 单价16826元/m²4室2厅2卫 · 185㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区太湖东路招商新城雍景湾西侧约250米
3人关注 · 挂牌时间:2026-04-11
316万 单价17082元/m²4室2厅2卫 · 184㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区太湖东路招商新城雍景湾西侧约250米
32人关注 · 挂牌时间:2026-03-28
308万 单价16740元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区太湖东路招商新城雍景湾西侧约250米
92人关注 · 挂牌时间:2026-03-19
218万 单价15245元/m²3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区太湖东路招商新城雍景湾西侧约250米
77人关注 · 挂牌时间:2026-03-17
220万 单价16667元/m²4室2厅2卫 · 131㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区太湖东路招商新城雍景湾西侧约250米
75人关注 · 挂牌时间:2026-01-15
208万 单价15878元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区太湖东路招商新城雍景湾西侧约250米
64人关注 · 挂牌时间:2025-12-22
255万 单价17958元/m²3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区太湖东路招商新城雍景湾西侧约250米
54人关注 · 挂牌时间:2025-12-13
240万 单价17778元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区太湖东路招商新城雍景湾西侧约250米
14人关注 · 挂牌时间:2025-10-21
250万 单价17483元/m²3室2厅2卫 · 131㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区太湖东路招商新城雍景湾西侧约250米
16人关注 · 挂牌时间:2025-09-07
208万 单价15878元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区太湖东路招商新城雍景湾西侧约250米
63人关注 · 挂牌时间:2025-09-04
240万 单价16784元/m²4室2厅3卫 · 177㎡ · 朝南 · 低楼层/8层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区太湖东路招商新城雍景湾西侧约250米
48人关注 · 挂牌时间:2025-07-30
215万 单价12147元/m²3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市通州区太湖东路招商新城雍景湾西侧约250米
16人关注 · 挂牌时间:2025-07-30
236万 单价17879元/m²4室2厅2卫 · 186㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区太湖东路招商新城雍景湾西侧约250米
66人关注 · 挂牌时间:2025-05-12
290万 单价15614元/m²3室2厅2卫 · 131㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区太湖东路招商新城雍景湾西侧约250米
51人关注 · 挂牌时间:2025-03-10
215万 单价16413元/m²4室2厅2卫 · 185㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区太湖东路招商新城雍景湾西侧约250米
62人关注 · 挂牌时间:2025-02-13
250万 单价13514元/m²4室2厅3卫 · 185㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区太湖东路招商新城雍景湾西侧约250米
36人关注 · 挂牌时间:2025-02-11
310万 单价16757元/m²4室2厅2卫 · 131㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区太湖东路招商新城雍景湾西侧约250米
27人关注 · 挂牌时间:2024-12-03
215万 单价16413元/m²4室2厅2卫 · 131㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区太湖东路招商新城雍景湾西侧约250米
31人关注 · 挂牌时间:2024-12-03
220万 单价16794元/m²