4室2厅2卫 · 184㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区太湖东路招商新城雍景湾西侧约250米
28人关注 · 挂牌时间:2024-10-27
275万 单价14946元/m²4室2厅2卫 · 184㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区太湖东路招商新城雍景湾西侧约250米
68人关注 · 挂牌时间:2024-10-27
280万 单价15218元/m²4室2厅2卫 · 184㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区太湖东路招商新城雍景湾西侧约250米
71人关注 · 挂牌时间:2024-10-27
265万 单价14403元/m²4室2厅2卫 · 131㎡ · 朝南 · 低楼层/8层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区太湖东路招商新城雍景湾西侧约250米
35人关注 · 挂牌时间:2024-07-18
225万 单价17176元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区太湖东路招商新城雍景湾西侧约250米
50人关注 · 挂牌时间:2024-03-30
255万 单价17833元/m²4室2厅2卫 · 131㎡ · 朝南 · 高楼层/10层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区太湖东路招商新城雍景湾西侧约250米
56人关注 · 挂牌时间:2024-01-24
200万 单价15268元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区太湖东路招商新城雍景湾西侧约250米
38人关注 · 挂牌时间:2026-03-12
220万 单价15385元/m²3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区太湖东路招商新城雍景湾西侧约250米
60人关注 · 挂牌时间:2025-04-16
240万 单价18182元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区太湖东路招商新城雍景湾西侧约250米
11人关注 · 挂牌时间:2025-04-16
266万 单价18602元/m²3室2厅2卫 · 131㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市通州区太湖东路招商新城雍景湾西侧约250米
35人关注 · 挂牌时间:2025-04-16
280万 单价21375元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/10层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区太湖东路招商新城雍景湾西侧约250米
62人关注 · 挂牌时间:2025-04-06
250万 单价17592元/m²