2室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2001年建
人民东路333号
84人关注 · 挂牌时间:2026-04-04
78万 单价10493元/m²3室1厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 2001年建
人民东路333号
38人关注 · 挂牌时间:2026-01-28
163万 单价14801元/m²2室1厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 精装修 · 2001年建
人民东路333号
38人关注 · 挂牌时间:2025-10-14
180万 单价21177元/m²3室1厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/28层 · 精装修 · 2001年建
人民东路333号
79人关注 · 挂牌时间:2025-06-13
118万 单价12422元/m²3室1厅1卫 · 109㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 毛坯房 · 2001年建
人民东路333号
23人关注 · 挂牌时间:2022-11-17
187万 单价17156元/m²3室2厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2001年建
人民东路333号
19人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价11112元/m²3室1厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 毛坯房 · 2001年建
人民东路333号
65人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
148万 单价13455元/m²2室1厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2001年建
人民东路333号
84人关注 · 挂牌时间:2022-11-07
180万 单价21952元/m²4室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 2001年建
人民东路333号
54人关注 · 挂牌时间:2022-09-30
215万 单价15580元/m²2室1厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 精装修 · 2001年建
人民东路333号
100人关注 · 挂牌时间:2020-11-21
92万 单价11264元/m²3室1厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 毛坯房 · 2001年建
人民东路333号
4人关注 · 挂牌时间:2020-10-10
147万 单价12656元/m²3室1厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 2001年建
人民东路333号
95人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
96万 单价10137元/m²3室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 精装修 · 2001年建
人民东路333号
85人关注 · 挂牌时间:2025-05-15
150万 单价15464元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2001年建
人民东路333号
20人关注 · 挂牌时间:2025-01-18
185万 单价18500元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2001年建
人民东路333号
100人关注 · 挂牌时间:2025-01-18
180万 单价18000元/m²3室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 2001年建
人民东路333号
8人关注 · 挂牌时间:2024-07-12
300万 单价21583元/m²1室1厅1卫 · 150㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 精装修 · 2001年建
人民东路333号
61人关注 · 挂牌时间:2023-04-13
580万 单价38667元/m²2室2厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 2001年建
人民东路333号
58人关注 · 挂牌时间:2023-03-29
62万 单价11273元/m²3室2厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 低楼层/22层 · 精装修 · 2001年建
人民东路333号
61人关注 · 挂牌时间:2020-11-24
145万 单价18590元/m²3室1厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 普通装修 · 2001年建
人民东路333号
60人关注 · 挂牌时间:2020-05-04
180万 单价16364元/m²