5室3厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
96人关注 · 挂牌时间:2021-05-30
180万 单价12000元/m²2室1厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · · 1990年建
东街道51号
48人关注 · 挂牌时间:2021-05-03
75万 单价9574元/m²3室1厅1卫 · 152㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
84人关注 · 挂牌时间:2021-05-02
155万 单价10198元/m²3室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
80人关注 · 挂牌时间:2021-02-07
140万 单价14584元/m²4室2厅2卫 · 147㎡ · 朝南 · 中楼层/14层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
44人关注 · 挂牌时间:2020-11-12
138万 单价9388元/m²8室3厅2卫 · 170㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
96人关注 · 挂牌时间:2020-10-24
188万 单价11079元/m²6室3厅1卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
77人关注 · 挂牌时间:2020-09-13
205万 单价16730元/m²4室2厅2卫 · 170㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
70人关注 · 挂牌时间:2020-07-12
238万 单价14000元/m²4室2厅2卫 · 169㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
29人关注 · 挂牌时间:2020-06-07
150万 单价8876元/m²3室2厅1卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
32人关注 · 挂牌时间:2020-05-23
88万 单价7155元/m²3室1厅1卫 · 104㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
22人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价8654元/m²3室2厅1卫 · 145㎡ · 朝南 · 中楼层/16层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
18人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
152万 单价10483元/m²2室1厅1卫 · 81㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
63人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
170万 单价21119元/m²3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
55人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价12168元/m²4室2厅2卫 · 160㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
29人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价8750元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
29人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
115万 单价9350元/m²4室2厅1卫 · 202㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
91人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
190万 单价9406元/m²3室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1990年建
东街道51号
21人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价11112元/m²4室2厅2卫 · 175㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
东街道51号
60人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价6858元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
东街道51号
47人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价12034元/m²