3室2厅1卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 1970年建
通扬南路德诚翠珑湾
36人关注 · 挂牌时间:2025-12-28
168万 单价13549元/m²3室2厅2卫 · 119㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 1970年建
通扬南路德诚翠珑湾
73人关注 · 挂牌时间:2024-10-11
105万 单价8824元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1970年建
通扬南路德诚翠珑湾
23人关注 · 挂牌时间:2024-06-02
140万 单价13726元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 1970年建
通扬南路德诚翠珑湾
10人关注 · 挂牌时间:2024-04-05
190万 单价15323元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 普通装修 · 1970年建
通扬南路德诚翠珑湾
56人关注 · 挂牌时间:2023-10-07
160万 单价11429元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 高楼层/16层 · 精装修 · 1970年建
通扬南路德诚翠珑湾
68人关注 · 挂牌时间:2023-08-24
158万 单价15491元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 中楼层/12层 · 精装修 · 1970年建
通扬南路德诚翠珑湾
91人关注 · 挂牌时间:2023-04-12
120万 单价11765元/m²