3室1厅2卫 · 66㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1990年建
永和路怡园新苑
57人关注 · 挂牌时间:2025-05-18
40万 单价6061元/m²3室2厅1卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
永和路怡园新苑
51人关注 · 挂牌时间:2024-08-18
130万 单价10318元/m²2室1厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
永和路怡园新苑
34人关注 · 挂牌时间:2023-10-12
118万 单价13883元/m²3室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
永和路怡园新苑
44人关注 · 挂牌时间:2021-12-21
46万 单价7188元/m²3室2厅1卫 · 147㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
永和路怡园新苑
35人关注 · 挂牌时间:2021-04-15
88万 单价5987元/m²3室2厅1卫 · 153㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
永和路怡园新苑
45人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价7844元/m²