2室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1990年建
永固路怡居北苑
25人关注 · 挂牌时间:2022-07-20
85万 单价8096元/m²4室2厅3卫 · 220㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1990年建
永固路怡居北苑
52人关注 · 挂牌时间:2022-06-26
108万 单价4910元/m²5室2厅2卫 · 180㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
永固路怡居北苑
100人关注 · 挂牌时间:2021-09-10
180万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
永固路怡居北苑
57人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价11941元/m²4室2厅2卫 · 158㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
永固路怡居北苑
48人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价7595元/m²1室0厅0卫 · 138㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
永固路怡居北苑
61人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价7247元/m²