4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1970年建
海亚路恒大云锦华庭
90人关注 · 挂牌时间:2026-03-24
200万 单价14085元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 1970年建
海亚路恒大云锦华庭
35人关注 · 挂牌时间:2025-10-27
75万 单价6819元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1970年建
海亚路恒大云锦华庭
100人关注 · 挂牌时间:2025-08-11
96万 单价8422元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1970年建
海亚路恒大云锦华庭
24人关注 · 挂牌时间:2025-07-04
125万 单价8866元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 1970年建
海亚路恒大云锦华庭
55人关注 · 挂牌时间:2025-05-20
70万 单价6079元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 1970年建
海亚路恒大云锦华庭
67人关注 · 挂牌时间:2025-04-27
70万 单价7071元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 1970年建
海亚路恒大云锦华庭
17人关注 · 挂牌时间:2025-03-17
90万 单价7827元/m²33室3厅3卫 · 3213㎡ · · 低楼层/3层 · 精装修 · 1970年建
海亚路恒大云锦华庭
62人关注 · 挂牌时间:2025-01-09
3万 单价10元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1970年建
海亚路恒大云锦华庭
100人关注 · 挂牌时间:2024-12-20
110万 单价9167元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1970年建
海亚路恒大云锦华庭
24人关注 · 挂牌时间:2024-12-15
141万 单价9998元/m²3室1厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1970年建
海亚路恒大云锦华庭
81人关注 · 挂牌时间:2024-10-11
104万 单价11020元/m²3室2厅2卫 · 119㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 普通装修 · 1970年建
海亚路恒大云锦华庭
70人关注 · 挂牌时间:2024-08-23
118万 单价9916元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1970年建
海亚路恒大云锦华庭
88人关注 · 挂牌时间:2024-07-05
70万 单价5834元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1970年建
海亚路恒大云锦华庭
86人关注 · 挂牌时间:2024-04-10
87万 单价7250元/m²3室2厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 普通装修 · 1970年建
海亚路恒大云锦华庭
44人关注 · 挂牌时间:2024-03-03
110万 单价9323元/m²3室1厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1970年建
海亚路恒大云锦华庭
41人关注 · 挂牌时间:2022-03-21
145万 单价13680元/m²