3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
幸余路, 幸余路恒大御澜庭
62人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
300万 单价21429元/m²3室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
幸余路, 幸余路恒大御澜庭
98人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
190万 单价13670元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
幸余路, 幸余路恒大御澜庭
82人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
280万 单价20290元/m²3室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 2000年建
幸余路, 幸余路恒大御澜庭
94人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价13275元/m²5室2厅2卫 · 233㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
幸余路, 幸余路恒大御澜庭
59人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
420万 单价18039元/m²3室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
幸余路, 幸余路恒大御澜庭
78人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
149万 单价10721元/m²3室2厅1卫 · 132㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
幸余路, 幸余路恒大御澜庭
10人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
240万 单价18189元/m²3室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
幸余路, 幸余路恒大御澜庭
81人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价14389元/m²3室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 2000年建
幸余路, 幸余路恒大御澜庭
81人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
240万 单价18046元/m²3室2厅1卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
幸余路, 幸余路恒大御澜庭
61人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
135万 单价11539元/m²3室2厅1卫 · 119㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
幸余路, 幸余路恒大御澜庭
19人关注 · 挂牌时间:2026-04-19
125万 单价10505元/m²3室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 2000年建
幸余路, 幸余路恒大御澜庭
99人关注 · 挂牌时间:2026-04-18
116万 单价9652元/m²3室2厅2卫 · 131㎡ · 朝南 · 中楼层/8层 · 精装修 · 2000年建
幸余路, 幸余路恒大御澜庭
62人关注 · 挂牌时间:2026-04-18
160万 单价12214元/m²3室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 2000年建
幸余路, 幸余路恒大御澜庭
56人关注 · 挂牌时间:2026-04-18
145万 单价12063元/m²3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 2000年建
幸余路, 幸余路恒大御澜庭
27人关注 · 挂牌时间:2026-04-12
155万 单价11743元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
幸余路, 幸余路恒大御澜庭
88人关注 · 挂牌时间:2025-12-23
150万 单价12821元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
幸余路, 幸余路恒大御澜庭
76人关注 · 挂牌时间:2025-11-05
91万 单价9185元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
幸余路, 幸余路恒大御澜庭
58人关注 · 挂牌时间:2025-10-06
90万 单价9258元/m²4室2厅2卫 · 147㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
幸余路, 幸余路恒大御澜庭
12人关注 · 挂牌时间:2025-07-20
188万 单价12790元/m²3室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 高楼层/8层 · 精装修 · 2000年建
幸余路, 幸余路恒大御澜庭
52人关注 · 挂牌时间:2025-03-05
145万 单价12862元/m²