0室0厅0卫 · 15㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
幸余路, 幸余路恒大御澜庭
65人关注 · 挂牌时间:2022-11-16
5万 单价3334元/m²0室0厅0卫 · 15㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
幸余路, 幸余路恒大御澜庭
42人关注 · 挂牌时间:2022-11-16
9万 单价6000元/m²3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
幸余路, 幸余路恒大御澜庭
92人关注 · 挂牌时间:2021-10-12
300万 单价22223元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
幸余路, 幸余路恒大御澜庭
7人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
128万 单价13196元/m²4室2厅2卫 · 196㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 精装修 · 2000年建
幸余路, 幸余路恒大御澜庭
35人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
258万 单价13164元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
幸余路, 幸余路恒大御澜庭
27人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价10310元/m²