3室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
95人关注 · 挂牌时间:2021-10-26
127万 单价10528元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
46人关注 · 挂牌时间:2021-10-19
125万 单价10163元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
34人关注 · 挂牌时间:2021-10-15
176万 单价15043元/m²3室2厅2卫 · 131㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
23人关注 · 挂牌时间:2021-10-13
175万 单价13359元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
2人关注 · 挂牌时间:2021-10-10
87万 单价6693元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
37人关注 · 挂牌时间:2021-09-27
178万 单价14016元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
50人关注 · 挂牌时间:2021-07-27
140万 单价11383元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
83人关注 · 挂牌时间:2021-07-27
135万 单价10800元/m²4室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
67人关注 · 挂牌时间:2021-07-20
76万 单价5548元/m²4室2厅1卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
59人关注 · 挂牌时间:2021-07-11
200万 单价13987元/m²3室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
95人关注 · 挂牌时间:2021-05-11
120万 单价11882元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
29人关注 · 挂牌时间:2021-05-05
130万 单价10570元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
27人关注 · 挂牌时间:2020-12-18
197万 单价16000元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
83人关注 · 挂牌时间:2020-12-18
180万 单价15000元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
65人关注 · 挂牌时间:2020-12-17
170万 单价14530元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
4人关注 · 挂牌时间:2020-12-11
168万 单价14000元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
94人关注 · 挂牌时间:2020-12-11
120万 单价10000元/m²1室2厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
67人关注 · 挂牌时间:2020-12-11
60万 单价8572元/m²3室1厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
23人关注 · 挂牌时间:2020-12-11
130万 单价11017元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
98人关注 · 挂牌时间:2020-12-05
85万 单价6590元/m²