4室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
73人关注 · 挂牌时间:2021-12-04
230万 单价15973元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
13人关注 · 挂牌时间:2021-12-04
150万 单价12196元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
91人关注 · 挂牌时间:2021-12-04
150万 单价12196元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
46人关注 · 挂牌时间:2021-11-28
200万 单价13987元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
30人关注 · 挂牌时间:2021-11-25
125万 单价10163元/m²3室2厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
31人关注 · 挂牌时间:2021-11-07
118万 单价11457元/m²3室2厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
91人关注 · 挂牌时间:2021-11-07
144万 单价13981元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
33人关注 · 挂牌时间:2021-11-03
180万 单价14635元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
64人关注 · 挂牌时间:2021-11-03
148万 单价12033元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
3人关注 · 挂牌时间:2021-11-01
160万 单价13009元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
83人关注 · 挂牌时间:2021-11-01
160万 单价13676元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
74人关注 · 挂牌时间:2021-10-22
190万 单价14961元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
8人关注 · 挂牌时间:2021-10-20
155万 单价13248元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
86人关注 · 挂牌时间:2021-10-15
78万 单价6667元/m²3室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
73人关注 · 挂牌时间:2021-10-10
100万 单价7300元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
5人关注 · 挂牌时间:2021-10-07
170万 单价14469元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
88人关注 · 挂牌时间:2021-10-03
180万 单价14635元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
71人关注 · 挂牌时间:2021-09-15
85万 单价6539元/m²3室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
76人关注 · 挂牌时间:2021-09-02
155万 单价12810元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
23人关注 · 挂牌时间:2021-08-07
145万 单价12289元/m²