3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
64人关注 · 挂牌时间:2021-08-07
80万 单价6505元/m²3室1厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
12人关注 · 挂牌时间:2021-08-07
172万 单价14334元/m²3室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
62人关注 · 挂牌时间:2021-07-27
145万 单价14317元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
41人关注 · 挂牌时间:2021-07-24
185万 单价15041元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
8人关注 · 挂牌时间:2021-07-22
170万 单价13822元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
14人关注 · 挂牌时间:2021-07-17
105万 单价7647元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
89人关注 · 挂牌时间:2021-04-28
165万 单价13750元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
28人关注 · 挂牌时间:2021-04-28
165万 单价13750元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
8人关注 · 挂牌时间:2020-12-25
159万 单价12927元/m²4室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
25人关注 · 挂牌时间:2020-12-17
160万 单价11089元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
25人关注 · 挂牌时间:2020-12-15
160万 单价13560元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
7人关注 · 挂牌时间:2020-12-13
53万 单价7572元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
16人关注 · 挂牌时间:2020-12-11
132万 单价11000元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
91人关注 · 挂牌时间:2020-12-10
175万 单价14228元/m²4室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
89人关注 · 挂牌时间:2020-12-09
200万 单价13794元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
11人关注 · 挂牌时间:2020-12-01
189万 单价15000元/m²3室2厅1卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
76人关注 · 挂牌时间:2020-11-28
172万 单价13984元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2000年建
江苏省南通市通州区枫杨路与枫香路交叉口东南方向163米左右
68人关注 · 挂牌时间:2020-06-17
130万 单价12746元/m²