4室2厅1卫 · 144㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1992年建
星明路113号
3人关注 · 挂牌时间:2022-02-22
143万 单价9932元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1992年建
星明路113号
72人关注 · 挂牌时间:2021-10-01
200万 单价22223元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 1992年建
星明路113号
33人关注 · 挂牌时间:2021-08-05
250万 单价17858元/m²4室2厅2卫 · 172㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 毛坯房 · 1992年建
星明路113号
13人关注 · 挂牌时间:2021-06-19
120万 单价6977元/m²3室2厅1卫 · 170㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 毛坯房 · 1992年建
星明路113号
100人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
170万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 131㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 1992年建
星明路113号
57人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价9161元/m²3室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 1992年建
星明路113号
15人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
230万 单价17294元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 1992年建
星明路113号
73人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价15152元/m²1室0厅0卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1992年建
星明路113号
80人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
190万 单价21112元/m²4室2厅2卫 · 175㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 毛坯房 · 1992年建
星明路113号
27人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
208万 单价11886元/m²