2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/28层 · 精装修 · 2008年建
世纪大道
82人关注 · 挂牌时间:2021-06-29
108万 单价15601元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2008年建
世纪大道
57人关注 · 挂牌时间:2021-03-07
128万 单价18286元/m²2室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2008年建
世纪大道
10人关注 · 挂牌时间:2021-02-20
75万 单价10870元/m²3室2厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/28层 · 精装修 · 2008年建
世纪大道
88人关注 · 挂牌时间:2020-11-13
120万 单价17143元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2008年建
世纪大道
56人关注 · 挂牌时间:2020-07-24
75万 单价10715元/m²1室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2008年建
世纪大道
28人关注 · 挂牌时间:2020-07-18
270万 单价19286元/m²2室2厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 精装修 · 2008年建
世纪大道
89人关注 · 挂牌时间:2020-06-14
80万 单价11429元/m²2室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 低楼层/23层 · 精装修 · 2008年建
世纪大道
62人关注 · 挂牌时间:2025-12-05
72万 单价10435元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 精装修 · 2008年建
世纪大道
69人关注 · 挂牌时间:2025-11-15
100万 单价14286元/m²1室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2008年建
世纪大道
74人关注 · 挂牌时间:2024-11-28
70万 单价10145元/m²4室2厅2卫 · 70㎡ · 朝南 · 高楼层/23层 · 精装修 · 2008年建
世纪大道
29人关注 · 挂牌时间:2024-05-18
108万 单价15429元/m²1室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2008年建
世纪大道
50人关注 · 挂牌时间:2023-04-24
68万 单价9715元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2008年建
世纪大道
35人关注 · 挂牌时间:2022-11-07
75万 单价10715元/m²4室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2008年建
世纪大道
43人关注 · 挂牌时间:2022-07-12
165万 单价16500元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/28层 · 普通装修 · 2008年建
世纪大道
9人关注 · 挂牌时间:2022-02-14
86万 单价12286元/m²2室2厅2卫 · 60㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2008年建
世纪大道
36人关注 · 挂牌时间:2021-06-03
120万 单价20000元/m²1室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2008年建
世纪大道
27人关注 · 挂牌时间:2021-01-14
68万 单价10000元/m²2室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2008年建
世纪大道
82人关注 · 挂牌时间:2020-10-29
90万 单价13044元/m²2室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2008年建
世纪大道
27人关注 · 挂牌时间:2020-09-28
80万 单价11595元/m²2室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2008年建
世纪大道
97人关注 · 挂牌时间:2020-08-30
70万 单价10145元/m²