2室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 普通装修 · 1989年建
园林路惠泽苑
7人关注 · 挂牌时间:2023-04-22
62万 单价7187元/m²3室1厅1卫 · 81㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 1989年建
园林路惠泽苑
69人关注 · 挂牌时间:2023-04-11
72万 单价8922元/m²3室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 1989年建
园林路惠泽苑
74人关注 · 挂牌时间:2023-04-06
90万 单价10466元/m²2室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 低楼层/27层 · 普通装修 · 1989年建
园林路惠泽苑
30人关注 · 挂牌时间:2023-04-01
95万 单价11310元/m²2室1厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 普通装修 · 1989年建
园林路惠泽苑
71人关注 · 挂牌时间:2023-03-24
68万 单价8332元/m²2室1厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 1989年建
园林路惠泽苑
55人关注 · 挂牌时间:2023-03-03
130万 单价15854元/m²2室1厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 毛坯房 · 1989年建
园林路惠泽苑
92人关注 · 挂牌时间:2023-02-27
65万 单价7526元/m²3室1厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1989年建
园林路惠泽苑
5人关注 · 挂牌时间:2022-08-25
80万 单价8603元/m²2室1厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 毛坯房 · 1989年建
园林路惠泽苑
48人关注 · 挂牌时间:2022-08-23
92万 单价10666元/m²2室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1989年建
园林路惠泽苑
81人关注 · 挂牌时间:2022-08-07
91万 单价10582元/m²2室1厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 毛坯房 · 1989年建
园林路惠泽苑
49人关注 · 挂牌时间:2021-06-04
60万 单价7367元/m²2室1厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 1989年建
园林路惠泽苑
51人关注 · 挂牌时间:2021-05-22
87万 单价10301元/m²2室2厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 普通装修 · 1989年建
园林路惠泽苑
47人关注 · 挂牌时间:2021-04-22
60万 单价7229元/m²3室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 高楼层/22层 · 精装修 · 1989年建
园林路惠泽苑
62人关注 · 挂牌时间:2021-04-11
118万 单价8674元/m²3室2厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 1989年建
园林路惠泽苑
51人关注 · 挂牌时间:2021-04-04
79万 单价9519元/m²2室1厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1989年建
园林路惠泽苑
75人关注 · 挂牌时间:2020-10-07
65万 单价8149元/m²2室1厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 普通装修 · 1989年建
园林路惠泽苑
59人关注 · 挂牌时间:2020-09-13
90万 单价9987元/m²2室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 低楼层/22层 · 普通装修 · 1989年建
园林路惠泽苑
7人关注 · 挂牌时间:2020-08-16
75万 单价8929元/m²2室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 1989年建
园林路惠泽苑
49人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
75万 单价8723元/m²2室2厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 1989年建
园林路惠泽苑
40人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
69万 单价8391元/m²