3室2厅1卫 · 119㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
文峰支路文峰北苑北区
30人关注 · 挂牌时间:2026-04-07
178万 单价15013元/m²3室2厅1卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
文峰支路文峰北苑北区
27人关注 · 挂牌时间:2025-09-05
188万 单价15351元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1995年建
文峰支路文峰北苑北区
81人关注 · 挂牌时间:2025-08-21
168万 单价13315元/m²3室2厅1卫 · 126㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
文峰支路文峰北苑北区
3人关注 · 挂牌时间:2025-08-07
238万 单价18939元/m²5室2厅2卫 · 180㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 1995年建
文峰支路文峰北苑北区
47人关注 · 挂牌时间:2025-08-01
598万 单价33299元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
文峰支路文峰北苑北区
73人关注 · 挂牌时间:2025-05-22
280万 单价21551元/m²3室2厅1卫 · 119㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
文峰支路文峰北苑北区
26人关注 · 挂牌时间:2025-04-21
178万 单价15013元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 普通装修 · 1995年建
文峰支路文峰北苑北区
18人关注 · 挂牌时间:2025-03-12
250万 单价20506元/m²3室2厅1卫 · 127㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
文峰支路文峰北苑北区
64人关注 · 挂牌时间:2025-03-03
269万 单价21184元/m²3室2厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
文峰支路文峰北苑北区
31人关注 · 挂牌时间:2024-08-13
280万 单价21539元/m²3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
文峰支路文峰北苑北区
68人关注 · 挂牌时间:2024-05-10
230万 单价18400元/m²3室2厅1卫 · 121㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 精装修 · 1995年建
文峰支路文峰北苑北区
51人关注 · 挂牌时间:2024-03-13
280万 单价23141元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
文峰支路文峰北苑北区
58人关注 · 挂牌时间:2023-10-27
258万 单价19847元/m²3室2厅1卫 · 127㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
文峰支路文峰北苑北区
79人关注 · 挂牌时间:2023-07-17
208万 单价16465元/m²4室2厅2卫 · 199㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
文峰支路文峰北苑北区
95人关注 · 挂牌时间:2022-11-04
258万 单价12978元/m²4室2厅1卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
文峰支路文峰北苑北区
34人关注 · 挂牌时间:2022-07-27
230万 单价18111元/m²2室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
文峰支路文峰北苑北区
92人关注 · 挂牌时间:2022-03-26
200万 单价27028元/m²2室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
文峰支路文峰北苑北区
29人关注 · 挂牌时间:2022-03-06
200万 单价27064元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
文峰支路文峰北苑北区
15人关注 · 挂牌时间:2021-01-05
268万 单价20616元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
文峰支路文峰北苑北区
74人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
252万 单价19380元/m²