2室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
青年东路23号
30人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
128万 单价18154元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
青年东路23号
96人关注 · 挂牌时间:2025-07-04
100万 单价14311元/m²3室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
青年东路23号
42人关注 · 挂牌时间:2025-05-30
200万 单价22223元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1985年建
青年东路23号
34人关注 · 挂牌时间:2025-05-20
140万 单价20000元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
青年东路23号
88人关注 · 挂牌时间:2025-05-07
140万 单价20589元/m²3室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
青年东路23号
16人关注 · 挂牌时间:2025-04-18
100万 单价13662元/m²2室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
青年东路23号
89人关注 · 挂牌时间:2025-03-28
150万 单价20548元/m²3室1厅1卫 · 81㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1985年建
青年东路23号
77人关注 · 挂牌时间:2025-01-12
130万 单价16094元/m²3室1厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
青年东路23号
31人关注 · 挂牌时间:2024-12-20
135万 单价16532元/m²2室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
青年东路23号
52人关注 · 挂牌时间:2024-10-30
205万 单价24637元/m²3室1厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
青年东路23号
94人关注 · 挂牌时间:2024-09-14
160万 单价19594元/m²3室2厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
青年东路23号
7人关注 · 挂牌时间:2024-04-12
170万 单价20834元/m²4室1厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
青年东路23号
14人关注 · 挂牌时间:2024-04-06
232万 单价20174元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
青年东路23号
69人关注 · 挂牌时间:2023-10-09
175万 单价29167元/m²2室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
青年东路23号
11人关注 · 挂牌时间:2023-10-03
148万 单价20990元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1985年建
青年东路23号
11人关注 · 挂牌时间:2023-07-10
138万 单价22924元/m²3室1厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
青年东路23号
38人关注 · 挂牌时间:2023-04-03
188万 单价17408元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
青年东路23号
35人关注 · 挂牌时间:2023-02-19
120万 单价13487元/m²2室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1985年建
青年东路23号
74人关注 · 挂牌时间:2023-02-12
180万 单价24325元/m²2室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
青年东路23号
62人关注 · 挂牌时间:2022-11-11
125万 单价17606元/m²