3室1厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 毛坯房 · 2000年建
龙潭路新华北苑
82人关注 · 挂牌时间:2021-03-29
220万 单价17188元/m²3室1厅1卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/16层 · 毛坯房 · 2000年建
龙潭路新华北苑
89人关注 · 挂牌时间:2021-03-29
250万 单价16667元/m²3室1厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/16层 · 精装修 · 2000年建
龙潭路新华北苑
96人关注 · 挂牌时间:2021-02-27
76万 单价5938元/m²3室2厅2卫 · 158㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 普通装修 · 2000年建
龙潭路新华北苑
60人关注 · 挂牌时间:2020-11-01
140万 单价8861元/m²3室2厅2卫 · 154㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
龙潭路新华北苑
76人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
128万 单价8312元/m²