2室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 中楼层/12层 · 毛坯房 · 1994年建
新华路福民景苑西区
87人关注 · 挂牌时间:2020-09-20
120万 单价12920元/m²5室3厅2卫 · 160㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
39人关注 · 挂牌时间:2020-09-11
418万 单价26125元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
90人关注 · 挂牌时间:2020-06-06
160万 单价12308元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路新苑华庭
15人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
110万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 105㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
97人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
415万 单价39878元/m²3室2厅1卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
21人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价12196元/m²3室2厅2卫 · 105㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
64人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
380万 单价36191元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
59人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
400万 单价24230元/m²3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
92人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
149万 单价11337元/m²3室2厅2卫 · 104㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
18人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
240万 单价23077元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
48人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
138万 单价11695元/m²4室2厅3卫 · 165㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
80人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
410万 单价24849元/m²1室0厅0卫 · 165㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
16人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
700万 单价42425元/m²4室2厅2卫 · 165㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
58人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
580万 单价35152元/m²4室2厅1卫 · 146㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
61人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
268万 单价18426元/m²3室2厅2卫 · 105㎡ · 朝南 · 低楼层/2层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
83人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
330万 单价31579元/m²5室3厅3卫 · 160㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
65人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
520万 单价32500元/m²4室2厅2卫 · 160㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 精装修 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
99人关注 · 挂牌时间:2025-02-25
880万 单价55000元/m²2室1厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 精装修 · 1994年建
新华路福民景苑西区
2人关注 · 挂牌时间:2023-08-31
100万 单价10246元/m²2室1厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
龙潭路新华北苑
61人关注 · 挂牌时间:2023-05-20
84万 单价9108元/m²