4室2厅1卫 · 147㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 2000年建
龙潭路新华北苑
95人关注 · 挂牌时间:2023-05-07
108万 单价7347元/m²2室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 普通装修 · 1998年建
大生路新华佳园
65人关注 · 挂牌时间:2023-05-03
75万 单价8721元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
12人关注 · 挂牌时间:2023-03-13
180万 单价14635元/m²3室2厅2卫 · 104㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
79人关注 · 挂牌时间:2023-01-01
450万 单价43270元/m²4室2厅2卫 · 148㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
44人关注 · 挂牌时间:2022-11-13
205万 单价13852元/m²3室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1998年建
大生路新华佳园
40人关注 · 挂牌时间:2022-11-11
90万 单价10466元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
9人关注 · 挂牌时间:2022-09-12
180万 单价14635元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 毛坯房 · 1994年建
新华路福民景苑西区
3人关注 · 挂牌时间:2022-08-19
148万 单价15103元/m²1室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 毛坯房 · 1990年建
大生路新华二村
81人关注 · 挂牌时间:2022-07-09
70万 单价12728元/m²3室2厅2卫 · 152㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 毛坯房 · 1988年建
德生路新华福里
41人关注 · 挂牌时间:2022-07-08
198万 单价13027元/m²4室2厅2卫 · 149㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
12人关注 · 挂牌时间:2022-06-07
260万 单价17538元/m²2室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 中楼层/12层 · 毛坯房 · 1994年建
新华路福民景苑西区
47人关注 · 挂牌时间:2022-05-18
130万 单价13830元/m²1室1厅1卫 · 57㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 精装修 · 1988年建
新华路新苑华庭
21人关注 · 挂牌时间:2022-05-14
48万 单价8422元/m²3室2厅1卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
91人关注 · 挂牌时间:2022-05-08
150万 单价12120元/m²4室2厅2卫 · 104㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
48人关注 · 挂牌时间:2022-03-23
350万 单价33654元/m²3室2厅3卫 · 101㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
40人关注 · 挂牌时间:2022-02-22
400万 单价39604元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
大生路新华三村
100人关注 · 挂牌时间:2022-01-14
70万 单价11291元/m²3室2厅1卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1988年建
新华路新苑华庭
58人关注 · 挂牌时间:2021-12-21
144万 单价10286元/m²5室2厅2卫 · 165㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
84人关注 · 挂牌时间:2021-11-27
580万 单价35152元/m²4室2厅3卫 · 104㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
新华路万科白鹭郡
64人关注 · 挂牌时间:2021-11-21
348万 单价33462元/m²