3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 1997年建
集贤路新城香溢紫郡
48人关注 · 挂牌时间:2025-06-08
125万 单价12935元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 精装修 · 1997年建
集贤路新城香溢紫郡
33人关注 · 挂牌时间:2025-05-08
95万 单价9825元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 精装修 · 1997年建
集贤路新城香溢紫郡
76人关注 · 挂牌时间:2025-04-21
82万 单价9319元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 精装修 · 1997年建
集贤路新城香溢紫郡
37人关注 · 挂牌时间:2025-04-14
92万 单价10274元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 1997年建
集贤路新城香溢紫郡
26人关注 · 挂牌时间:2025-04-07
180万 单价14598元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/12层 · 毛坯房 · 1997年建
集贤路新城香溢紫郡
96人关注 · 挂牌时间:2025-04-07
150万 单价12165元/m²3室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 1997年建
集贤路新城香溢紫郡
41人关注 · 挂牌时间:2025-04-07
85万 单价8763元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 1997年建
集贤路新城香溢紫郡
10人关注 · 挂牌时间:2025-03-22
100万 单价8717元/m²3室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 精装修 · 1997年建
集贤路新城香溢紫郡
80人关注 · 挂牌时间:2025-03-12
140万 单价10088元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 1997年建
集贤路新城香溢紫郡
46人关注 · 挂牌时间:2025-03-09
102万 单价11391元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 1997年建
集贤路新城香溢紫郡
25人关注 · 挂牌时间:2025-03-06
99万 单价10207元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 精装修 · 1997年建
集贤路新城香溢紫郡
10人关注 · 挂牌时间:2025-03-05
120万 单价12372元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 1997年建
集贤路新城香溢紫郡
32人关注 · 挂牌时间:2025-02-10
92万 单价10455元/m²3室2厅2卫 · 119㎡ · 朝南 · 中楼层/8层 · 精装修 · 1997年建
集贤路新城香溢紫郡
3人关注 · 挂牌时间:2025-02-10
140万 单价11806元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 1997年建
集贤路新城香溢紫郡
24人关注 · 挂牌时间:2025-02-08
89万 单价9176元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/28层 · 毛坯房 · 1997年建
集贤路新城香溢紫郡
11人关注 · 挂牌时间:2025-01-23
105万 单价10825元/m²4室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 毛坯房 · 1997年建
集贤路新城香溢紫郡
48人关注 · 挂牌时间:2024-12-27
190万 单价13726元/m²4室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1997年建
集贤路新城香溢紫郡
29人关注 · 挂牌时间:2024-12-27
130万 单价10589元/m²4室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 1997年建
集贤路新城香溢紫郡
24人关注 · 挂牌时间:2024-12-27
185万 单价13350元/m²