2室2厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
振兴东路新开苑南区
31人关注 · 挂牌时间:2022-03-15
70万 单价9460元/m²2室2厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
振兴东路新开苑南区
79人关注 · 挂牌时间:2022-03-15
119万 单价16528元/m²2室2厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 2000年建
振兴东路新开苑南区
76人关注 · 挂牌时间:2022-02-24
120万 单价16439元/m²2室2厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
振兴东路新开苑南区
76人关注 · 挂牌时间:2022-02-19
118万 单价16389元/m²3室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
振兴东路新开苑南区
59人关注 · 挂牌时间:2022-02-18
130万 单价14300元/m²3室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
振兴东路新开苑南区
53人关注 · 挂牌时间:2022-02-16
88万 单价9671元/m²1室1厅1卫 · 52㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1990年建
上海东路新开苑东区
76人关注 · 挂牌时间:2022-01-18
50万 单价9616元/m²3室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
上海东路新开苑东区
67人关注 · 挂牌时间:2022-01-14
175万 单价12153元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
上海东路新开苑东区
53人关注 · 挂牌时间:2021-09-15
130万 单价11819元/m²1室1厅1卫 · 52㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
上海东路新开苑东区
64人关注 · 挂牌时间:2021-06-01
85万 单价16537元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
上海东路新开苑东区
51人关注 · 挂牌时间:2021-05-07
140万 单价15708元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1990年建
上海东路新开苑东区
6人关注 · 挂牌时间:2021-04-27
118万 单价13334元/m²5室3厅2卫 · 180㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1990年建
上海东路新开苑东区
89人关注 · 挂牌时间:2021-01-13
155万 单价8612元/m²2室2厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1990年建
上海东路新开苑东区
3人关注 · 挂牌时间:2021-01-03
149万 单价14467元/m²3室2厅1卫 · 134㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 1990年建
上海东路新开苑东区
64人关注 · 挂牌时间:2021-01-01
190万 单价14180元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
上海东路新开苑
51人关注 · 挂牌时间:2020-11-15
82万 单价8244元/m²3室2厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
上海东路新开苑东区
55人关注 · 挂牌时间:2020-10-10
110万 单价10680元/m²4室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
上海东路新开苑东区
12人关注 · 挂牌时间:2020-08-29
168万 单价12445元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
上海东路新开苑东区
49人关注 · 挂牌时间:2020-05-31
152万 单价15511元/m²3室2厅2卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
上海东路新开苑
39人关注 · 挂牌时间:2020-05-10
148万 单价14800元/m²