3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
莘园路54号
65人关注 · 挂牌时间:2026-04-06
150万 单价12484元/m²3室1厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
莘园路54号
93人关注 · 挂牌时间:2026-03-20
158万 单价14782元/m²3室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
莘园路54号
35人关注 · 挂牌时间:2026-03-12
99万 单价12953元/m²3室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
莘园路54号
65人关注 · 挂牌时间:2026-02-08
168万 单价15701元/m²3室1厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
莘园路54号
65人关注 · 挂牌时间:2025-11-14
190万 单价17776元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
莘园路54号
74人关注 · 挂牌时间:2025-11-06
128万 单价18418元/m²3室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
莘园路54号
30人关注 · 挂牌时间:2025-11-04
180万 单价18557元/m²3室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
莘园路54号
73人关注 · 挂牌时间:2025-09-26
160万 单价14969元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
莘园路54号
40人关注 · 挂牌时间:2025-05-22
101万 单价16030元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
莘园路54号
83人关注 · 挂牌时间:2025-04-07
98万 单价15434元/m²3室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 1990年建
莘园路54号
10人关注 · 挂牌时间:2025-03-16
110万 单价15119元/m²3室1厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 毛坯房 · 1990年建
莘园路54号
80人关注 · 挂牌时间:2025-02-22
130万 单价15409元/m²2室2厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
莘园路54号
36人关注 · 挂牌时间:2025-01-12
150万 单价12768元/m²3室1厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
莘园路54号
13人关注 · 挂牌时间:2024-11-09
220万 单价20582元/m²3室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
莘园路54号
84人关注 · 挂牌时间:2024-11-01
268万 单价22179元/m²2室1厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
莘园路54号
31人关注 · 挂牌时间:2024-09-25
136万 单价17120元/m²3室1厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
莘园路54号
21人关注 · 挂牌时间:2024-09-19
150万 单价14019元/m²3室1厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
莘园路54号
9人关注 · 挂牌时间:2024-05-12
148万 单价13832元/m²2室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
莘园路54号
72人关注 · 挂牌时间:2024-05-02
183万 单价19929元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 普通装修 · 1990年建
莘园路54号
49人关注 · 挂牌时间:2024-04-04
90万 单价13987元/m²