3室1厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
莘园路54号
86人关注 · 挂牌时间:2024-03-25
188万 单价17429元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
莘园路54号
80人关注 · 挂牌时间:2024-01-10
105万 单价13816元/m²2室1厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
莘园路54号
38人关注 · 挂牌时间:2024-01-07
110万 单价13900元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 普通装修 · 1990年建
莘园路54号
60人关注 · 挂牌时间:2023-12-11
110万 单价17095元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
莘园路54号
60人关注 · 挂牌时间:2023-11-19
126万 单价18000元/m²2室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
莘园路54号
54人关注 · 挂牌时间:2023-10-17
155万 单价22741元/m²2室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 1990年建
莘园路54号
49人关注 · 挂牌时间:2023-08-23
100万 单价14599元/m²3室1厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
莘园路54号
3人关注 · 挂牌时间:2023-02-09
215万 单价25295元/m²3室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
莘园路54号
73人关注 · 挂牌时间:2022-11-10
140万 单价20492元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
莘园路54号
74人关注 · 挂牌时间:2022-09-11
108万 单价15883元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
莘园路54号
4人关注 · 挂牌时间:2022-03-27
150万 单价22389元/m²3室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1990年建
莘园路54号
15人关注 · 挂牌时间:2021-12-21
180万 单价18750元/m²3室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
莘园路54号
11人关注 · 挂牌时间:2021-08-26
123万 单价11509元/m²3室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1990年建
莘园路54号
9人关注 · 挂牌时间:2021-06-19
120万 单价16493元/m²3室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
莘园路54号
84人关注 · 挂牌时间:2020-12-18
230万 单价21496元/m²3室1厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
莘园路54号
98人关注 · 挂牌时间:2020-09-23
200万 单价19901元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
莘园路54号
3人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
116万 单价17059元/m²3室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
莘园路54号
6人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
168万 单价19650元/m²3室1厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
莘园路54号
15人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
186万 单价18416元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
莘园路54号
69人关注 · 挂牌时间:2023-09-04
150万 单价15697元/m²