3室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
莘园路54号
9人关注 · 挂牌时间:2022-08-03
230万 单价21496元/m²3室1厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
莘园路54号
8人关注 · 挂牌时间:2021-07-05
160万 单价15586元/m²2室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
莘园路54号
45人关注 · 挂牌时间:2021-04-10
130万 单价17592元/m²3室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
莘园路54号
8人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价18692元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1990年建
莘园路54号
9人关注 · 挂牌时间:2026-03-22
99万 单价15231元/m²3室1厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
莘园路54号
95人关注 · 挂牌时间:2025-04-10
135万 单价16464元/m²3室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 1990年建
莘园路54号
45人关注 · 挂牌时间:2025-04-08
200万 单价18605元/m²3室1厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
莘园路54号
29人关注 · 挂牌时间:2023-03-05
207万 单价18000元/m²3室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
莘园路54号
36人关注 · 挂牌时间:2021-12-12
220万 单价20561元/m²2室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
莘园路54号
64人关注 · 挂牌时间:2020-12-03
175万 单价25363元/m²3室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
莘园路54号
58人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
245万 单价22785元/m²