3室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1982年建
工农路新桥北村
51人关注 · 挂牌时间:2026-04-06
45万 单价6339元/m²3室2厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
72人关注 · 挂牌时间:2026-04-04
66万 单价9208元/m²3室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
93人关注 · 挂牌时间:2026-04-02
65万 单价9117元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1982年建
工农路新桥北村
75人关注 · 挂牌时间:2026-02-23
40万 单价6318元/m²3室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1982年建
工农路新桥北村
33人关注 · 挂牌时间:2026-01-22
70万 单价7088元/m²3室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
61人关注 · 挂牌时间:2026-01-11
62万 单价8733元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
53人关注 · 挂牌时间:2025-12-10
64万 单价9847元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
69人关注 · 挂牌时间:2025-11-30
38万 单价6130元/m²3室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1982年建
工农路新桥北村
80人关注 · 挂牌时间:2025-10-24
110万 单价11130元/m²3室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
86人关注 · 挂牌时间:2025-10-14
73万 单价10136元/m²3室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1982年建
工农路新桥北村
39人关注 · 挂牌时间:2025-09-03
44万 单价6141元/m²1室1厅1卫 · 45㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1982年建
工农路新桥北村
82人关注 · 挂牌时间:2025-08-14
30万 单价6715元/m²3室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1982年建
工农路新桥北村
25人关注 · 挂牌时间:2025-07-25
72万 单价10000元/m²1室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
54人关注 · 挂牌时间:2025-07-20
45万 单价9000元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
6人关注 · 挂牌时间:2025-07-18
68万 单价10000元/m²3室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1982年建
工农路新桥北村
13人关注 · 挂牌时间:2025-05-28
55万 单价7570元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
1人关注 · 挂牌时间:2025-04-14
50万 单价8334元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 毛坯房 · 1982年建
工农路新桥北村
80人关注 · 挂牌时间:2025-04-12
66万 单价10732元/m²1室1厅1卫 · 48㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
69人关注 · 挂牌时间:2025-04-08
42万 单价8750元/m²3室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
6人关注 · 挂牌时间:2025-04-02
65万 单价7223元/m²