2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1982年建
工农路新桥北村
37人关注 · 挂牌时间:2022-08-09
55万 单价9167元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
28人关注 · 挂牌时间:2022-08-08
60万 单价9946元/m²3室2厅1卫 · 131㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1982年建
工农路新桥北村
63人关注 · 挂牌时间:2022-07-22
90万 单价6871元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1982年建
工农路新桥北村
90人关注 · 挂牌时间:2022-07-06
88万 单价14427元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1982年建
工农路新桥北村
23人关注 · 挂牌时间:2022-05-04
92万 单价12875元/m²2室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1982年建
工农路新桥北村
12人关注 · 挂牌时间:2022-03-29
50万 单价9091元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
34人关注 · 挂牌时间:2022-01-06
40万 单价6350元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
85人关注 · 挂牌时间:2021-10-11
55万 单价8871元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
19人关注 · 挂牌时间:2021-10-08
118万 单价13131元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1982年建
工农路新桥北村
100人关注 · 挂牌时间:2021-09-05
53万 单价8689元/m²3室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
5人关注 · 挂牌时间:2021-07-26
68万 单价9445元/m²3室2厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
25人关注 · 挂牌时间:2021-05-13
120万 单价10000元/m²1室1厅1卫 · 47㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
3人关注 · 挂牌时间:2021-04-22
32万 单价6809元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
70人关注 · 挂牌时间:2021-01-21
46万 单价7420元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1982年建
工农路新桥北村
27人关注 · 挂牌时间:2020-12-13
39万 单价6361元/m²3室1厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
81人关注 · 挂牌时间:2020-12-04
75万 单价9494元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
46人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
58万 单价9670元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1982年建
工农路新桥北村
94人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
42万 单价6886元/m²2室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1982年建
工农路新桥北村
46人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
39万 单价6690元/m²1室1厅1卫 · 53㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
41人关注 · 挂牌时间:2022-11-20
46万 单价8693元/m²