2室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1982年建
工农路新桥北村
60人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
105万 单价14806元/m²3室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
85人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
72万 单价10113元/m²3室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
63人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
80万 单价11290元/m²1室1厅1卫 · 48㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1982年建
工农路新桥北村
2人关注 · 挂牌时间:2026-04-27
40万 单价8443元/m²3室2厅1卫 · 131㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1982年建
工农路新桥北村
90人关注 · 挂牌时间:2026-02-10
115万 单价8779元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
89人关注 · 挂牌时间:2026-01-05
58万 单价9355元/m²3室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
29人关注 · 挂牌时间:2025-12-20
80万 单价11290元/m²1室1厅1卫 · 48㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1982年建
工农路新桥北村
31人关注 · 挂牌时间:2025-09-21
48万 单价10000元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1982年建
工农路新桥北村
95人关注 · 挂牌时间:2025-06-08
90万 单价9106元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
80人关注 · 挂牌时间:2025-02-09
140万 单价14000元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
69人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
65万 单价10303元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
41人关注 · 挂牌时间:2024-12-25
79万 单价13025元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1982年建
工农路新桥北村
69人关注 · 挂牌时间:2024-09-21
53万 单价8725元/m²5室2厅1卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
95人关注 · 挂牌时间:2024-05-25
170万 单价11889元/m²2室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1982年建
工农路新桥北村
28人关注 · 挂牌时间:2023-09-17
95万 单价16380元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
14人关注 · 挂牌时间:2021-08-16
90万 单价15000元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1982年建
工农路新桥北村
39人关注 · 挂牌时间:2021-04-13
120万 单价15790元/m²1室1厅1卫 · 53㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
36人关注 · 挂牌时间:2021-04-13
88万 单价16833元/m²4室2厅2卫 · 232㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
工农路新桥北村
94人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
165万 单价7113元/m²3室2厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1982年建
工农路新桥北村
67人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价12500元/m²