2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1970年建
工农路新桥新村
56人关注 · 挂牌时间:2026-04-27
48万 单价8000元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1970年建
工农路新桥新村
87人关注 · 挂牌时间:2026-04-16
51万 单价8064元/m²2室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1970年建
工农路新桥新村
26人关注 · 挂牌时间:2026-04-15
53万 单价7720元/m²2室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1970年建
工农路新桥新村
78人关注 · 挂牌时间:2026-01-26
60万 单价8696元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1970年建
工农路新桥新村
21人关注 · 挂牌时间:2026-01-12
45万 单价7259元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 普通装修 · 1970年建
工农路新桥新村
31人关注 · 挂牌时间:2025-12-24
56万 单价9379元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1970年建
工农路新桥新村
75人关注 · 挂牌时间:2025-11-15
45万 单价7123元/m²2室1厅1卫 · 56㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1970年建
工农路新桥新村
76人关注 · 挂牌时间:2025-10-07
68万 单价12143元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1970年建
工农路新桥新村
46人关注 · 挂牌时间:2025-09-20
58万 单价8924元/m²3室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 毛坯房 · 1970年建
工农路新桥新村
75人关注 · 挂牌时间:2025-08-01
48万 单价6487元/m²3室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1970年建
工农路新桥新村
2人关注 · 挂牌时间:2025-06-29
140万 单价9656元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 普通装修 · 1970年建
工农路新桥新村
61人关注 · 挂牌时间:2025-06-19
68万 单价11242元/m²1室1厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1970年建
工农路新桥新村
18人关注 · 挂牌时间:2025-06-03
35万 单价7732元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1970年建
工农路新桥新村
99人关注 · 挂牌时间:2025-06-03
50万 单价8390元/m²1室1厅1卫 · 47㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1970年建
工农路新桥新村
46人关注 · 挂牌时间:2025-06-01
37万 单价8013元/m²2室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1970年建
工农路新桥新村
52人关注 · 挂牌时间:2025-05-06
30万 单价4348元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1970年建
工农路新桥新村
19人关注 · 挂牌时间:2025-05-04
60万 单价10000元/m²2室1厅1卫 · 56㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1970年建
工农路新桥新村
42人关注 · 挂牌时间:2025-04-29
62万 单价11132元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1970年建
工农路新桥新村
89人关注 · 挂牌时间:2025-03-02
54万 单价8893元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1970年建
工农路新桥新村
79人关注 · 挂牌时间:2025-01-12
45万 单价7546元/m²